Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Allied Telesis AT-SP10ER40/I

Abbildung kann vom Original abweichen

Allied Telesis AT-SP10ER40/I
2.949,06 €*
Nettopreis: 2.478,20 €
 
Stück
 
 
Allied Telesis AT SP10ER40/I - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Allied Telesis

C0502117

990-003302-00

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Allied Telesis.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-ER
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
40 km
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-ER - LC single-mode x 2
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel