Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Brocade 100 GbE CFP2 Optic SR10 <100m over MMF
Brocade 100 GbE CFP2 Optic SR10 <100m over MMF
14.759,57 €*
Nettopreis: 12.403,00 €
 
Stück
 
 
Brocade - CFP2-Transceiver-Modul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR10 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m - 840-860 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Brocade

C0390994

100G-CFP2-SR10

0,40 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
CFP2-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
100GBase-SR10
Data Link Protocol
100 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
100 Gbps
Optische Wellenlänge
840-860 nm
Maximaler Übertragungsbereich
150 m
Leistungsmerkmale
Austausch von Hot-Swap-Modulen, Digital Diagnostics
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ba
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100GBase-SR10 - MPO multi-mode
Verschiedenes
Kennzeichnung
EN 60950, UL 60950, CSA 22.2 No. 60950, RoHS, EN 60825-1, MSA, IEC 60825-1 Class 1, CDRH Class 1
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb
6 Watt
Abmessungen und Gewicht
Breite
4.165 cm
Tiefe
10.75 cm
Höhe
1.74 cm
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel