Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Brocade 10GBASE-ER SFP+ optic LC for up to 40km
Brocade 10GBASE-ER SFP+ optic LC for up to 40km
11.692,98 €*
Nettopreis: 9.826,03 €
 
Stück
 
 
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1550 nm - für ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12, VDX 6740

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Brocade

C0347643

10G-SFPP-ER

0,03 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-ER
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1550 nm
Maximaler Übertragungsbereich
40 km
Leistungsmerkmale
Austausch von Hot-Swap-Modulen, Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-ER - LC single-mode
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL 60950-1, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1-03, RoHS, RoHS, EN 60825-1
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade ICX 6430-24, 6430-24P, 6430-48, 6430-48P, 6430-C12, 6450-24, 6450-24P, 6450-48, 6450-48P, 6450-C12-PD
Brocade VDX 6740, 6740T, 6740T-1G
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel