Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Brocade - QSFP-Transceiver-Modul - Fibre Channel - Fibre Channel - MTP Einzelmod
Brocade - QSFP-Transceiver-Modul - Fibre Channel - Fibre Channel - MTP Einzelmod
15.083,10 €*
Nettopreis: 12.674,87 €
 
Stück
 
 
Brocade - QSFP-Transceiver-Modul - Fibre Channel - Fibre Channel - MTP Einzelmodus - bis zu 2 km - 1490 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Brocade

C0488314

XBR-000255

0,10 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
QSFP-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
Fibre Channel
Data Link Protocol
Fibre Channel
Optische Wellenlänge
1490 nm
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig, Austausch von Hot-Swap-Modulen
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Fibre Channel - MTP single-mode
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS, IEC 60825-1 Class 1, CDRH Class 1
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb
1.2 Watt
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.835 cm
Tiefe
7.24 cm
Höhe
1.32 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel