Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Brocade - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MTP/MPO-M
Brocade - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MTP/MPO-M
4.687,65 €*
Nettopreis: 3.939,20 €
 
Stück
 
 
Brocade - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 400 m - 840-860 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Brocade

C0384589

40G-QSFP-ESR4

0,14 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
40GBASE-SR4
Data Link Protocol
40 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
40 Gbps
Optische Wellenlänge
840-860 nm
Maximaler Übertragungsbereich
400 m
Leistungsmerkmale
Austausch von Hot-Swap-Modulen, Vollduplex-Modus, Digital Diagnostics
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 40GBASE-SR4 - MTP/MPO multi-mode weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
EN 60950, UL 60950, CSA 22.2 No. 60950, RoHS, IEC 60825-1, EN 60825-1, CDRH
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb
1.5 Watt
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.835 cm
Tiefe
7.1 cm
Höhe
1.29 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel