Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC Multi-Mode - Plug-
Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC Multi-Mode - Plug-
228,12 €*
Nettopreis: 191,70 €
 
Stück
 
 
Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - für ICX 6430-C12, 6450-C12-PD

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Brocade

C0366073

E1MG-100FX-OM

0,20 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
100Base-FX
Data Link Protocol
Fast Ethernet
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Leistungsmerkmale
Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade ICX 6430-C12, 6450-C12-PD
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel