Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - CWDM - LC - bis
Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - CWDM - LC - bis
6.428,50 €*
Nettopreis: 5.402,10 €
 
Stück
 
 
Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - CWDM - LC - bis zu 80 km - 1610 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Brocade

C0347652

E1MG-CWDM80-1610

0,10 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
CWDM
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Optische Wellenlänge
1610 nm
Maximaler Übertragungsbereich
80 km
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Netzwerk - LC
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel