Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelm
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelm
11.795,05 €*
Nettopreis: 9.911,81 €
 
Stück
 
 
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung von 8 ) - für VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Brocade

C0347644

10G-SFPP-LR-8

0,30 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Paketierte Menge
8 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-LR
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LR - LC single-mode
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL 60950-1, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1-03, EN 60825-1
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel