Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ZR (DWDM) - LC
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ZR (DWDM) - LC
23.219,98 €*
Nettopreis: 19.512,59 €
 
Stück
 
 
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ZR (DWDM) - LC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1528-1568 nm - für NetIron CER 20XX, CES 20XX, MLX-16, 32, MLX-4, MLX-8, XMR 16000, XMR 32000, XMR 4000

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Brocade

C0482609

10G-SFPP-ZRD-T

0,12 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-ZR (DWDM)
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1528-1568 nm
Maximaler Übertragungsbereich
80 km
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig, Austausch von Hot-Swap-Modulen
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-ZR ( DWDM ) - LC single-mode weiblich x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL 60950, CSA 22.2 No. 60950, RoHS, IEC 60825-1, EN 60825-1, CDRH
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb
2 Watt
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.545 cm
Tiefe
6.15 cm
Höhe
1.185 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-5 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade NetIron CER 2024C, CER 2024C Advanced, CER 2024C-4X, CER 2024F, CER 2024F Advanced, CER 2024F-4X, CER 2048C, CER 2048C Advanced, CER 2048CX, CER 2048CX Advanced, CER 2048F, CER 2048F Advanced, CER 2048FX, CER 2048FX Advanced, CES 2024C, CES 2024C-4X, CES 2024C-AC, CES 2024F, CES 2024F-4X, CES 2024F-AC, CES 2048C, CES 2048CX, CES 2048F, CES 2048FX, MLX-16, MLX-32, MLX-4, MLX-8, XMR 16000, XMR 32000, XMR 4000
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel