Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Brocade Switch/1000Base-LX SFP Optic 8 Pack SMF
Brocade Switch/1000Base-LX SFP Optic 8 Pack SMF
6.382,49 €*
Nettopreis: 5.363,44 €
 
Stück
 
 
Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus (Packung von 8 ) - für VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Brocade

C0347655

E1MG-LX-OM-8

1,80 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Paketierte Menge
8 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Leistungsmerkmale
Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel