Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Brocade Switch/1000Base-SX SFP Optic MMF LC
Brocade Switch/1000Base-SX SFP Optic MMF LC
404,33 €*
Nettopreis: 339,77 €
 
Stück
 
 
Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für BigIron RX-8, FastIron LS FLS648, ICX 64XX, 66XX, 7750, ServerIron ADX 1000, VDX 67XX

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Brocade

C0347656

E1MG-SX-OM

0,10 kg

 
 
 
 
niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
550 m
Leistungsmerkmale
Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode weiblich x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade BigIron RX-16, RX-32 AC system, RX-32 DC system, RX-4, RX-8
Brocade FastIron GS 624P, 624P-DC-EPREM, 624P-DC-STK, 624P-EPREM, 624P-POE, 624P-POE-DC-EPREM, 624P-POE-DC-STK, 624P-POE-EPREM, 624P-POE-STK, 624P-STK, 624P-STK-CXU, 648P, 648P-DC-EPREM, 648P-DC-STK, 648P-EPREM, 648P-POE, 648P-POE-DC-EPREM, 648P-POE-DC-STK, 648P-POE-EPREM, 648P-POE-STK, 648P-STK
Brocade FastIron LS FLS624, FLS624-STK, FLS648, FLS648-EPREM, FLS648-STK
Brocade FastIron SuperX SX800-DC
Brocade FastIron SX 1600, 800
Brocade ICX 6430-24, 6430-24P, 6430-48, 6430-48P, 6430-C12, 6450-24, 6450-24P, 6450-48, 6450-48P, 6450-C12-PD, 6610-24, 6610-24F, 6610-24P, 6610-48, 6610-48P, 6650-32, 6650-40, 6650-48, 6650-56, 6650-80, 7750-26Q, 7750-48C, 7750-48F
Brocade ServerIron ADX 1000, 10000, 1000-DC, 1000F, 1000-PREM, 1000-SSL, 1000-SSL-PREM, 4000, 8000
Brocade TurboIron 24x
Brocade VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel