Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Brocade - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mo
Brocade - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mo
1.607,54 €*
Nettopreis: 1.350,87 €
 
Stück
 
 
Brocade - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für BigIron RX-16, RX-4, RX-8, Foundry FastIron Edge Switch X424, X448

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Brocade

C0347650

10G-XFP-SR

0,20 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
XFP-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode
Kompatible Steckplätze
1 x XFP
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade BigIron RX-16, RX-4, RX-8
Foundry FastIron Edge Switch X424, X448
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel