Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Brocade - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmo
Brocade - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmo
3.202,96 €*
Nettopreis: 2.691,56 €
 
Stück
 
 
Brocade - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für BigIron RX-16, RX-4, RX-8

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Brocade

C0347649

10G-XFP-LR

0,20 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
XFP-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-LR
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LR - LC single-mode weiblich
Kompatible Steckplätze
1 x XFP
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC CFR21 Part 1040, UL 60950-1, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1-03, EN 60825-1
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade BigIron RX-16, RX-4, RX-8
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel