Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Brocade - XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - b
Brocade - XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - b
6.147,06 €*
Nettopreis: 5.165,60 €
 
Stück
 
 
Brocade - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung von 4 ) - für P/N: RX-BI4XG

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Brocade

C0348428

10G-XFP-SR-4

0,30 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Paketierte Menge
4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp
XFP-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Leistungsmerkmale
Digital Diagnostics
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x XFP
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS, FCC CFR21 Part 1040, UL 60950-1, EN 60950-1, FDA
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
P/N: RX-BI4XG
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel