Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco 1000 BASE-ZX
Cisco 1000 BASE-ZX
3.558,64 €*
Nettopreis: 2.990,45 €
 
Stück
 
 
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC/PC Einzelmodus - bis zu 70 km - 1550 nm - für Aironet 1522, Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0124822

GLC-ZX-SM-RGD=

0,02 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
1000Base-ZX
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
1550 nm
Maximaler Übertragungsbereich
70 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - LC/PC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.34 cm
Tiefe
5.65 cm
Höhe
8.5 mm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Cisco Aironet 1522AG Lightweight Outdoor Mesh Access Point
Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel