Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco 100FX SFP on Ge SFP Ports
Cisco 100FX SFP on Ge SFP Ports
207,07 €*
Nettopreis: 174,01 €
 
Stück
 
 
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0123391

GLC-GE-100FX=

0,02 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
100Base-FX
Data Link Protocol
Fast Ethernet
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC CFR21 Part 1040, IEC 60825-1
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.34 cm
Tiefe
5.65 cm
Höhe
8.5 mm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 2970G-24TS, 3560-24PS, 3560-24PS EMI, 3560-24PS SMI, 3560-24TS, 3560-24TS EMI, 3560-24TS SMI, 3560-48PS, 3560-48PS SMI, 3560-48TS, 3560-48TS EMI, 3560-48TS SMI, 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3560G-24PS, 3560G-24PS EMI, 3560G-24PS SMI, 3560G-24TS, 3560G-24TS EMI, 3560G-24TS SMI, 3560G-48, 3560G-48PS, 3560G-48PS SMI, 3560G-48TS, 3560G-48TS EMI, 3560G-48TS SMI, 3560V2-24PS, 3560V2-24TS, 3560V2-24TS-SD, 3560V2-48PS, 3560V2-48TS, 3560X-24P-L, 3560X-24P-S, 3560X-24T-L, 3560X-24T-S, 3560X-48PF-L, 3560X-48PF-S, 3560X-48P-L, 3560X-48P-S, 3560X-48T-L, 3560X-48T-S, 3750-24PS, 3750-24PS EMI, 3750-24PS SMI, 3750-24TS, 3750-24TS-E, 3750-48PS, 3750-48TS, 3750-48TS-E, 3750-48TS-S, 3750G-12S-E, 3750G-12S-S, 3750G-24T-S, 3750G-24TS EMI, 3750G-24TS SMI, 3750G-24TS-S
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich.