Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco 100GBASE-LR4 CFP MODULE
Cisco 100GBASE-LR4 CFP MODULE
45.196,76 €*
Nettopreis: 37.980,47 €
 
Stück
 
 
Cisco - CFP-Sender-Empfänger-Modul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - SC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für ASR 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0237750

CFP-100G-LR4=

0,44 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
CFP-Sender-Empfänger-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
100GBase-LR4
Data Link Protocol
100 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
100 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Leistungsmerkmale
Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ba
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100GBase-LR4 - SC/PC single-mode weiblich x 2
Kompatible Steckplätze
1 x CFP
Verschiedenes
Kennzeichnung
Laser Class 1, FCC CFR21 Part 1040, IEC 60825-1, GR-326-CORE
Abmessungen und Gewicht
Breite
8.2 cm
Tiefe
14.5 cm
Höhe
1.4 cm
Gewicht
300 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Cisco ASR 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel