Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco 100MBPS SINGLE MODE RUGGED SFP
Cisco 100MBPS SINGLE MODE RUGGED SFP
363,47 €*
Nettopreis: 305,44 €
 
Stück
 
 
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0187041

GLC-FE-100LX-RGD=

0,02 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
100Base-LX
Data Link Protocol
Fast Ethernet
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3ah
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100Base-LX - LC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.34 cm
Tiefe
5.65 cm
Höhe
8.5 mm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel