Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco 10GBASE-LR SFP Module
Cisco 10GBASE-LR SFP Module
2.433,36 €*
Nettopreis: 2.044,84 €
 
Stück
 
 
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X, Nexus 5010

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0124612

SFP-10G-LR=

0,03 kg

 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-LR
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LR - LC/PC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.3 cm
Tiefe
5.7 cm
Höhe
0.9 cm
Gewicht
75 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Cisco Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter
Cisco Nexus 5010
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel