Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco 10GBase-LR X2 Module
Cisco 10GBase-LR X2 Module
2.428,03 €*
Nettopreis: 2.040,36 €
 
Stück
 
 
Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - SC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 8, Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10, ME 4924, Supervisor Engine II-Plus-10

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0123433

X2-10GB-LR=

0,14 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
X2-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-LR
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LR - SC/PC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x X2
Verschiedenes
Kennzeichnung
Laser Class 1, IEC 60825-1
Abmessungen und Gewicht
Breite
3.6 cm
Tiefe
9.1 cm
Höhe
1.3 cm
Gewicht
300 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Cisco 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3C, 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3CXL
Cisco Catalyst 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3750E-24PD, 3750E-24TD, 3750E-48PD, 3750E-48PD-F, 3750E-48TD, 4500 Series Supervisor Engine V-10GE, 4948 10 Gigabit Ethernet Switch
Cisco ME 4924-10GE
Cisco Supervisor Engine II-Plus-10GE
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel