Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco 48 UNITS OF GLC-FE-100BX-D
Cisco 48 UNITS OF GLC-FE-100BX-D
7.429,06 €*
Nettopreis: 6.242,91 €
 
Stück
 
 
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-BX-D - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1550 nm (Packung von 48 ) - für Catalyst 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0125305

GLC-FE-100BX-D48=

1,53 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Paketierte Menge
48 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
100Base-BX-D
Data Link Protocol
Fast Ethernet
Optische Wellenlänge
1550 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3ah
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100Base-BX-D - LC single-mode
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.3 cm
Tiefe
5.7 cm
Höhe
0.9 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Cisco Catalyst 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel