Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco ASA 5580 2-PORT 10GIGABIT
Cisco ASA 5580 2-PORT 10GIGABIT
16.279,71 €*
Nettopreis: 13.680,43 €
 
Stück
 
 
Cisco - Erweiterungsmodul - 10GBase-SR x 2 - für ASA 5580-20, 5580-40

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0124487

ASA5580-2X10GE-SR

0,45 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
Erweiterungsmodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Ports
10GBase-SR x 2
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
Ethernet 10GBase-SR
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
2 x 10GBASE-SR - LC Multi-Mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x Erweiterungssteckplatz
Maße und Gewicht
Gewicht
454 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Cisco ASA 5580-20 Firewall Edition, 5580-20 Firewall Edition 4 Gigabit Ethernet Bundle, 5580-20 SSL/IPsec VPN Edition, 5580-40 Firewall Edition, 5580-40 Firewall Edition 4 10Gigabit Ethernet Bundle, 5580-40 Firewall Edition 8 Gigabit Ethernet Bundle
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel