Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco CWDM 1550 NM SFP GIGABIT
Cisco CWDM 1550 NM SFP GIGABIT
3.897,36 €*
Nettopreis: 3.275,09 €
 
Stück
 
 
Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1550 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+, Catalyst 29XX, 3560, 3750, ME 4924, 6524

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0123534

CWDM-SFP-1550=

0,07 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
CWDM
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel
Fibre Channel
FC-PI
Optische Wellenlänge
1550 nm
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Netzwerk - LC/PC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Integrated VoiceVideo, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 Security Bundle, 3825 V3PN Bundle, 3825 Voice Bundle, 3825 Voice Security Bundle, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 Secure WAN Optimization Bundle, 3845 Security Bundle, 3845 V3PN Bundle, 3845 Voice Bundle, 3845 Voice Security Bundle, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 7301 ITP Signaling Gateway Bundle, 7301 VAM2+ Router Security Bundle
Cisco Catalyst 2948G-GE-TX Gigabit Ethernet Switch, 2960-24TC, 2960-48TC, 2970G-24TS, 2970G-24TS-E, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-24PS, 3560-24PS EMI, 3560-24PS SMI, 3560-24TS, 3560-24TS EMI, 3560-24TS SMI, 3560-48PS, 3560-48PS EMI, 3560-48PS SMI, 3560-48TS, 3560-48TS EMI, 3560-48TS SMI, 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3560G-24PS, 3560G-24PS EMI, 3560G-24PS SMI, 3560G-24TS, 3560G-24TS EMI, 3560G-24TS SMI, 3560G-48, 3560G-48PS, 3560G-48PS EMI, 3560G-48PS SMI, 3560G-48TS, 3560G-48TS EMI, 3560G-48TS SMI, 3560V2-24PS, 3560V2-24TS, 3560V2-24TS-SD, 3560V2-48PS, 3560V2-48TS, 3560X-24P-L, 3560X-24P-S, 3560X-24T-L, 3560X-24T-S, 3560X-48PF-L, 3560X-48PF-S, 3560X-48P-L, 3560X-48P-S, 3560X-48T-L, 3560X-48T-S, 3750 Metro, 3750-24FS, 3750-24PS, 3750-24PS EMI, 3750-24PS SMI, 3750-24TS, 3750-24TS SMI, 3750-24TS-E, 3750-48PS, 3750-48PS EMI, 3750-48PS SMI, 3750-48TS, 3750-48TS-E, 3750-48TS-S, 3750G-12S, 3750G-12S-E, 3750G-12S-S, 3750G-24PS-E, 3750G-24PS-S, 3750G-24S, 3750G-24TS, 3750G-24TS EMI, 3750G-24TS SMI, 3750G-24TS-S, 3750G-48PS, 3750G-48PS-E, 3750G-48PS-S, 3750G-48TS, 3750G-48TS-E, 3750G-48TS-S, 4500 Series Supervisor Engine V-10GE, 4948
Cisco ME 4924-10GE, 6524 Ethernet Switch
Cisco Supervisor Engine 720, 720 with PFC3B, 720-3B, 720-3BXL, II-Plus-10GE, II-Plus-TS
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich.