Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco MDS 9148S 16G FC 12-PORT
Cisco MDS 9148S 16G FC 12-PORT
7.124,49 €*
Nettopreis: 5.986,97 €
 
Stück
 
 
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm - mit Ports-on-Demand-Aktivierungslizenz für 12 Anschlüsse

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0434771

M9148S-DPL12P8G=

0,76 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Kombiniert mit
Ports-on-Demand-Aktivierungslizenz für 12 Anschlüsse
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
Glasfaser
Data Link Protocol
8 GB Fibre Channel (Short Wave)
Datenübertragungsrate
8.5 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
520 m
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x 8Gb Fibre Channel ( short wave ) - LC multi-mode x 2
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.355 cm
Tiefe
5.65 cm
Höhe
0.85 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Cisco schafft Innovationen für kleine SANs und Private Clouds, mit den Switches, Bereitstellungsoptionen und Automatisierungsfunktionen. Der vielseitige MDS 9148S Multilayer Fabric-Switch der Enterprise-Klasse bietet einfache Verwaltung, ein "Pay-as-you-Grow"-Preismodell für den Einstieg und Plug-and-Play-Installation.