Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco Module 1000Base-CWDM 1470NM
Cisco Module 1000Base-CWDM 1470NM
4.143,32 €*
Nettopreis: 3.481,78 €
 
Stück
 
 
Cisco - GBIC-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-CWDM - SC/PC Einzelmodus - 1470 nm - für Catalyst 29XX, 3550 24, 35XX, Network Service Engine 100, Supervisor Engine 2, 2 2GE, I, V

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0123550

CWDM-GBIC-1470=

0,09 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
GBIC-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
1000Base-CWDM
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1470 nm
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-CWDM - SC/PC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x GBIC
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich. Die Cisco CWDM GBICs sind für die folgenden Produkte bestimmt: Cisco Catalyst 2900 Serie mit CatOS 7.2(1) - WS-C2948G, WS-C2980G-A; Cisco Catalyst 2950 Serie mit Cisco IOS Software Release 12.1(9)EA1 - WS-C2950G-12-EI, WS-C2950G-24-EI, WS-C2950G-24-EI-DC, WS-C2950G-48-EI; Cisco Catalyst 3550 Serie mit Cisco IOS Software Release 12.1(9)EA2 - WS-C3550-24-SMI, WS-C3550-24-EMI, WS-C3550-24-DC-SMI, WS-C3550-24-FX-SMI, WS-C3550-48-SMI, WS-C3550-48-EMI, WS-C3550-12G, WS-C3550-12T; Cisco Catalyst 4000 Serie mit CatOS 7.2 (1) - WS-X4232-GB-RJ, WS-X4306-GB, WS-X4412-2GB-T, WS-X4418-GB, WS-X4013, WS-X4014, WS-C4912G, Cisco Catalyst 6500 Serie mit CatOS 7.2 (2)3 - WS-X6K-SUP1-2GE, WS-X6K-SUP1A-2GE, WS-X6K-SUP1A-PFC, WS-X6K-SUP1A-MSFC, WS-X6K-SUP1A-MSFC2, WS-X6K-S2-PFC2, WS-X6K-S2-MSFC2, WS-X6K-S2U-MSFC2, WS-X6408-GBIC, WS-X6408A-GBIC, WS-X6416-GBIC, WS-X6516-GBIC, WS-X6816-GBIC.