Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco QSFP 40GBASE-LR4
Cisco QSFP 40GBASE-LR4
11.426,52 €*
Nettopreis: 9.602,12 €
 
Stück
 
 
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-LR4 - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0363340

QSFP-40GE-LR4=

0,06 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
40GBase-LR4
Data Link Protocol
40 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
40 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ba
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 40GBase-LR4 - LC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x QSFP+
Verschiedenes
Kennzeichnung
Laser Class 1, IEC 60825-1, GR-326-CORE, MSA, GR-20-CORE, GR-1435-CORE
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.84 cm
Tiefe
7.24 cm
Höhe
1.35 cm
Gewicht
100 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel