Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco QSFP 40GBASE-LR4 OTN TRANSCEIV
Cisco QSFP 40GBASE-LR4 OTN TRANSCEIV
12.239,57 €*
Nettopreis: 10.285,35 €
 
Stück
 
 
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-LR4 - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm - für ASR 9001, 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 with PEM Version 2

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0388008

QSFP-40G-LR4=

0,05 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
40GBase-LR4
Data Link Protocol
40 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
40 Gbps
Optische Wellenlänge
1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ba
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 40GBase-LR4 - LC single-mode x 2
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Cisco ASR 9001, 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 with PEM Version 2
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel