Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco QSFP 4X10GBASE-SR TRANSCEIVER
Cisco QSFP 4X10GBASE-SR TRANSCEIVER
2.426,48 €*
Nettopreis: 2.039,06 €
 
Stück
 
 
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 400 m - 850 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0381387

QSFP-40G-CSR4=

0,06 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
40GBASE-SR4
Data Link Protocol
40 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
40 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
400 m
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x 40Gb Ethernet - MPO multi-mode
Kompatible Steckplätze
1 x QSFP+
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel