Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco QSFP40G BIDI SHORT-REACH
Cisco QSFP40G BIDI SHORT-REACH
892,55 €*
Nettopreis: 750,04 €
 
Stück
 
 
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-BiDi - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - 832-918 nm - für P/N: N6K-C6004-M12Q, N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0326197

QSFP-40G-SR-BD=

0,05 kg

 
 
 
 
niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Farbe
Grau
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
40GBASE-BiDi
Data Link Protocol
40 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
40 Gbps
Optische Wellenlänge
832-918 nm
Maximaler Übertragungsbereich
150 m
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x 40Gb Ethernet - LC multi-mode x 2
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS, MSA
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.84 cm
Tiefe
7.24 cm
Höhe
1.35 cm
Gewicht
100 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
10 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
P/N: N6K-C6004-M12Q, N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel