Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco SFP - OC48/STM16 SR1 I-16.1
Cisco SFP - OC48/STM16 SR1 I-16.1
2.052,77 €*
Nettopreis: 1.725,02 €
 
Stück
 
 
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SONET/SDH - LC Einzelmodus - bis zu 2 km - OC-48/STM-16 - 1310 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0123702

ONS-SE-2G-S1=

0,03 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Data Link Protocol
SONET/SDH
Optische Wellenlänge
1310 nm
Leitungsgeschwindigkeit
OC-48/STM-16
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x OC-48/STM-16 - LC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Verschiedenes
MTBF
3,039,499 Stunden
Abmessungen und Gewicht
Breite
0.9 cm
Tiefe
5.7 cm
Höhe
1.3 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-10 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel