Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco UPG GBIC- 1000BASE-LX
Cisco UPG GBIC- 1000BASE-LX
819,90 €*
Nettopreis: 688,99 €
 
Stück
 
 
Cisco - GBIC-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - SC - bis zu 10 km - 1310 nm - für P/N: 15454-FC-MR-4, 15454-FC-MR-4=, 15454-G1K-4, 15454-G1K-4=, 15454-G1K-4-RF

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0125225

ONS-GC-GE-LX=

0,04 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
GBIC-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - SC x 2
Kompatible Steckplätze
1 x GBIC
Abmessungen und Gewicht
Breite
3 cm
Tiefe
6.5 cm
Höhe
1 cm
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
P/N: 15454-E1000-2=, 15454-E1000-2-G, 15454-E1000-2-G=, 15454-E1000-2-G-RF, 15454-E1000-2-RF, 15454-FC-MR-4, 15454-FC-MR-4=, 15454-G1000-4, 15454-G1000-4=, 15454-G1000-4-RF, 15454-G1K-4, 15454-G1K-4=, 15454-G1K-4-RF
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Cisco bietet Kabel von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Kabelkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.