Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco X2-10GB-SR MODULE FOR
Cisco X2-10GB-SR MODULE FOR
1.623,95 €*
Nettopreis: 1.364,66 €
 
Stück
 
 
Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0125704

CBS-DEL-X2-SR=

0,01 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
X2-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR x 2
Kompatible Steckplätze
1 x X2
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel