Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Cisco XFP - 10GE/10G FC
Cisco XFP - 10GE/10G FC
1.628,08 €*
Nettopreis: 1.368,13 €
 
Stück
 
 
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - SONET/SDH, 10 Gigabit Ethernet, 10Gb Fibre Channel - 10GBase-SR, 10GBase-SW - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Cisco

C0212142

ONS-XC-10G-SR-MM=

0,01 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
XFP-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-SR, 10GBase-SW
Data Link Protocol
SONET/SDH, 10 Gigabit Ethernet, 10Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SW/10GBase-SR - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x XFP
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel