Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 

Produktkategorien

 
Dell CABLE LC-LC 10M FC

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell CABLE LC-LC 10M FC
95,89 €*
Nettopreis: 80,58 €
 
Stück
 
 
Dell - Netzwerkkabel - LC (M) bis LC (M) - 10 m - Glasfaser - für Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, PowerConnect 2824, 2848, 3524, 3548

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell

C0471008

470-AAUO

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel
Technologie
Glasfaser
Länge
10 m
Konnektivität
Anschlüsse
1 x LC - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)
1 x LC - männlich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Networking N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032, N4032F, N4064, N4064F
Dell PowerConnect 2824, 2848, 3524, 3524P, 3548, 3548P
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Das optische ADIC Multimode LC/LC-Glasfaserkabel wird zur Verbindung Ihrer Glasfaser-Netzwerkgeräte für High-Speed-Konnektivität über längere Distanzen verwendet. Dieses 10 m-Kabel bietet an einem Ende einen LC- und am anderen Ende einen LC-Anschluss.