Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell NETWORKING 40GE QSFP+

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell NETWORKING 40GE QSFP+
1.482,21 €*
Nettopreis: 1.245,55 €
 
Stück
 
 
Dell - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR - bis zu 150 m - 850 nm - für Networking N4032, N4032F, N4064, N4064F

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell

C0447484

407-BBOZ

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
40GBASE-SR
Data Link Protocol
40 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
40 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
150 m
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Networking N4032, N4032F, N4064, N4064F
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Der Dell QSFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 40GBase-LRM QSFP+ Transceiver bietet 40 GbE Konnektivität auf bis zu 100-150 m. Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.