Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell Transceiver SFP+-10G ER SMF

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell Transceiver SFP+-10G ER SMF
3.490,66 €*
Nettopreis: 2.933,33 €
 
Stück
 
 
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - bis zu 40 km - 1550 nm - für Networking N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell

C0446012

407-BBOV

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-ER
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1550 nm
Maximaler Übertragungsbereich
40 km
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Networking N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Der Dell SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 10GBase SFP+ Transceiver bietet 10 GbE Konnektivität. Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.