Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus LWL OM 3 Patchkabel, LC/SC,15m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus LWL OM 3 Patchkabel, LC/SC,15m
24,94 €*
Nettopreis: 20,96 €
 
Stück
 
 
DIGITUS - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0436074

DK-2532-15/3

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM3
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei , gekennzeichnet, Keramikferrule, Knickschutz, weiße Kappe
Länge
15 m
Farbe
Aquamarin
Farbkategorie
Blau
Konnektivität
Anschlüsse
2 x SC multi-mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS, UL 94 V-0
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel