Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus LWL OM 3 Patchkabel, LC/SC,7m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus LWL OM 3 Patchkabel, LC/SC,7m
13,23 €*
Nettopreis: 11,12 €
 
Stück
 
 
DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - SC multi-mode (M) - 7 m - Glasfaser - 50 / 125 micron - ( OM3 ) - halogenfrei - türkis

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0436072

DK-2532-07/3

0,11 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Paketierte Menge
1
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
50 / 125 micron
Leistungsmerkmale
Halogenfrei
Keramikanschlüsse
Länge
7 m
Farbe
Türkis
Konnektivität
Anschluss/Anschlüsse
2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende)
2 x SC multi-mode - männlich
Verschiedenes
Produktzertifizierungen
OM3
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel