Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus LWL Patchkabel, ST/SC,7m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus LWL Patchkabel, ST/SC,7m
16,57 €*
Nettopreis: 13,92 €
 
Stück
 
 
DIGITUS - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 7 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0436060

DK-2512-07

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM2
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei , Keramikferrule
Länge
7 m
Farbe
Orange
Konnektivität
Anschluss
2 x SC multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x ST multi-mode - männlich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.