Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus LWL Patchkabel, SC/SC,2m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus LWL Patchkabel, SC/SC,2m
9,85 €*
Nettopreis: 8,28 €
 
Stück
 
 
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - halogenfrei, mit Knickschutz - orange

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0321732

DK-2622-02

0,05 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM1
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Kern- / Manteldurchmesser
62,5/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, mit Knickschutz , Keramikferrule
Länge
2 m
Farbe
Orange
Farbkategorie
Orange
Konnektivität
Anschlüsse
2 x SC multi-mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)
2 x SC multi-mode - männlich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel