Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus MPO Patchkabel, OS2, 2m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus MPO Patchkabel, OS2, 2m
81,11 €*
Nettopreis: 68,16 €
 
Stück
 
 
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - MPO/APC-Single-Modus (W) bis MPO/APC-Single-Modus (W) - 2 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS2 - Gelb

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0436170

DK-2966-02

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OS2
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Faseranzahl
12
Kern- / Manteldurchmesser
9 / 125 Mikron
Leistungsmerkmale
Grünes Gehäuse
Länge
2 m
Farbe
Gelb
Farbkategorie
Geld
Konnektivität
Anschlüsse
1 x MPO/APC-Single-Modus - weiblich
Anschlussstellen (Andere Seite)
1 x MPO/APC-Single-Modus - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
IEC 60332-1, TIA/EIA-604-5, IEC 61754-7, IEC 60754-1, IEC 60754-2, IEC 61034
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.