Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/ST

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/ST
67,78 €*
Nettopreis: 56,96 €
 
Stück
 
 
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0272237

DN-82110-1

0,40 kg

 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
Medienkonverter
Formfaktor
Extern
Integrierte Peripheriegeräte
LED Panel
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
Data Link Protocol
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
500 m
Statusanzeiger
Link Activity, Status
Leistungsmerkmale
Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 weiblich
1 x Ethernet 1000Base-SX - ST multi-mode x 2
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Externer Netzadapter
Abmessungen und Gewicht
Breite
7 cm
Tiefe
9.5 cm
Höhe
2.6 cm
Gewicht
200 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel