Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus Glasfaser ST/UPC Dämpfungsgl.

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus Glasfaser ST/UPC Dämpfungsgl.
17,59 €*
Nettopreis: 14,78 €
 
Stück
 
 
LWL ST Dämpfungsglied, Dämpfungslevel: 1dB, Multimode

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0478779

ALWL-ST-UPC-M-1

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.