Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus LC/LC Duplex Coupler, OM4

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus LC/LC Duplex Coupler, OM4
12,72 €*
Nettopreis: 10,69 €
 
Stück
 
 
DIGITUS - Netzwerkkoppler - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - Glasfaser - OM4 - Violett, RAL 4003

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0436286

DN-96019-1

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkoppler - OM4
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Abschirmungsmaterial
Zirkoniakeramik
Faseranzahl
2
Leistungsmerkmale
Zirconiumdioxidmuffe, rotes Gehäuse
Farbe
Violett, RAL 4003
Konnektivität
Anschlüsse
2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel