Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus LWL Patchkabel, SC/SC,10m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus LWL Patchkabel, SC/SC,10m
17,97 €*
Nettopreis: 15,10 €
 
Stück
 
 
DIGITUS - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei, mit Knickschutz

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0346749

DK-2522-10

0,15 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM2
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, mit Knickschutz , Keramikferrule
Länge
10 m
Konnektivität
Anschlüsse
2 x SC multi-mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)
2 x SC multi-mode - männlich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel