Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus LWL OM 3 Patchkabel, LC/SC,1m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus LWL OM 3 Patchkabel, LC/SC,1m
8,54 €*
Nettopreis: 7,18 €
 
Stück
 
 
DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei, mit Knickschutz

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0280627

DK-2532-01/3

0,03 kg

 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM3
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, mit Knickschutz , Keramikferrule
Länge
1 m
Konnektivität
Anschlüsse
2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)
2 x SC multi-mode - männlich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel