Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus LWL Singlem.Patchk.,SC/SC,2m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus LWL Singlem.Patchk.,SC/SC,2m
13,86 €*
Nettopreis: 11,65 €
 
Stück
 
 
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis SC/APC Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS2 - gestiefelt, halogenfrei

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0436143

DK-292SCA2SCA-02

0,05 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OS2
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
9 / 125 Mikron
Leistungsmerkmale
Gestiefelt, halogenfrei , gekennzeichnet, Keramikferrule, weiße Kappe
Länge
2 m
Konnektivität
Anschluss
2 x SC/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x SC/APC Einzelmodus - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL 94 V-0
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
75 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.