Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus LWL Singlem.Patchk.,SC/SC,3m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus LWL Singlem.Patchk.,SC/SC,3m
11,39 €*
Nettopreis: 9,57 €
 
Stück
 
 
DIGITUS - Patch-Kabel - SC Einzelmodus (M) bis SC Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0321699

DK-2922-03

0,06 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OS1
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Kern- / Manteldurchmesser
9 / 125 Mikron
Leistungsmerkmale
Halogenfrei , Keramikferrule
Länge
3 m
Farbe
Gelb
Konnektivität
Anschluss
2 x SC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x SC Einzelmodus - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel