Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus MPO Patchkabel, OM4, 15m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus MPO Patchkabel, OM4, 15m
132,80 €*
Nettopreis: 111,60 €
 
Stück
 
 
DIGITUS - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) bis MPO-Multi-Modus (W) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - Violett

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0436101

DK-2566-15/4

0,13 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM4
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei , Polarity Method A
Länge
15 m
Farbe
Violett
Farbkategorie
Purpur
Konnektivität
Anschlüsse
1 x MPO-Multi-Modus - weiblich
Anschlussstellen (Andere Seite)
1 x MPO-Multi-Modus - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
IEC 61754-7
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel