Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus MTP/MPO-12SC Fan-Out Kabel,5m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus MTP/MPO-12SC Fan-Out Kabel,5m
84,12 €*
Nettopreis: 70,69 €
 
Stück
 
 
DIGITUS Professional - Fibre Channel-Kabel - MTP/MPO-Multi-Modus (M) bis SC/PC-Multimodus (M) - 5 m - Glasfaser - OM4 - orange

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0478799

DK-25621-05-4

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Fibre Channel-Kabel - OM4
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Länge
5 m
Farbe
Orange
Farbkategorie
Orange
Konnektivität
Anschlüsse
1 x MTP/MPO-Multi-Modus - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)
12 x SC/PC-Multimodus - männlich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. Die DIGITUS MTP/MPO Fan-Out-Kabel sind perfekt angepasst für eine hohe Packdichte, welche in innovativen Kabelmanagementlösungen gebraucht wird. Das sehr gute Dämpfungsverhalten und die kompakte Bauweise, machen dieses Kabel zur ersten Wahl, wenn es um Bandbreite und Geschwindigkeit geht.